Бонадэ и месячные

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю Бонадэ ровно год. Меня немного смущает что в прошлом месяце месячных практически не было, мазней тяжело назвать, хоть мне и говорил врач на очном приеме что это нормально, Но в этом месяце (сейчас), вот второй день месячных, а они есть, и прям алые, не много, но яркие, это меня смущает, по сравнению с прошлым месяцем. 1. Почему так может быть? 2. Не опасно ли дальше продолжать пить препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 12:00
Здравствуйте. Стоит сделать УЗИ для контроля. Возможно, не подходит препарат