Болючий прыщ, сильный отек, покраснение

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, что мне делать в такой ситуации? Вчера вечером я выдавила болючий прыщ на переносице, на утро появился большой отек вокруг глаза и в области щеки. Проходив день с копресом из вишневской мази, отек не спал, возникло покраснение вокруг глаза
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-03-01 00:24
Ехать в челюсно-лицевую хирургию для раскрытия абсцесса и проведения операции.