Болючая шишка на ягодице

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, год назад у меня была длительная поездка на автомобиле. После суток в дороге, в нижней части левой ягодицы, на сидалищной кости, появился небольшой прыщик, который начал сильно болеть, когда на нем сидишь. По приезду домой я его выдавил, но через некоторое время он снова вырос. Выдавливал несколько раз, после чего он вырастал ещё больше. Сейчас снова выросла шишка бордового цвета, только уже не снаружи, а внутри, под кожей. Выдавить не получается, ужасно больно при нажатии на неё, даже больно сидеть на твердом стуле. Что это может быть? Обязательно ли хирургическое вмешательство?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр, скорее всего у вас имеется абсцесс(возможно нагноившаяся атерома)