Болят зубы из-за простуды

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит тонзилитт
Здравствуйте, в первый же день простуды к меня заболел зуб резкая боль потом в другие зубы и так по кругу, бывает просто как будто онемение вибрация в зубах, то один зуб то другой теперь верхний хотя месяц назад была у стоматолога все хорошо я зуб делала а тут именно в простору все это началось что это может быть? Ночью сплю зубы не беспокоят кроме простуды кашля насморка
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 марта 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-10 16:15
Обратитесь повторно к стоматологу, проведите рентгенологическое обследование
Кристина 2017-03-10 16:27
Зачем мне обращаться если это наступило в период болезни простуды? Если до этого было все хорошо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-10 22:29
Кристина! Во время ОРЗ могут болеть зубы. Тогда кроме лечения ОРЗ, назначаются противовоспалительные препараты -Имет 400 мг, Нимит. Исключается воспаление в гайморовой пазухе- проводится рентгенография придаточных пазух носа.