Болят зубы

Спрашивает: МАКС
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз. Холецистит. Курение
Здравствуйте, уже как месяца 2 появилась проблема с зубами. Сначало думал что все это от языка. Непонятное ощущение- постоянно язык что высасывает из передних верхних зубов как будто чешет их. Ничего немогу с собой поделать язык так и лезет их шлифовать высасывать. Потом от этого язык щиплет аж до раздражения. Зубы как будто тянут что ли не пойму. Боли так таковой нет но какой то дискомфорт. И так в основном целый день. Кончики зубов возле клыка начал затачиваться. И больше всего язык лезет в левыю часть передних зубов. Что это может быть и как лечить.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-05-13 17:08
Проведите рентгенологическое обследование - ортопантомографию.
Как сделаете, пришлите рентгенограмму.