Болят яичники при ходьбе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте Елена Викторовна! У меня такая проблема. Сегодня утром у меня заболел живот в области яичников. Но это не приятное ощущение у меня только когда я сгибаю ноги или хожу. Что это? Что делать? Спасибо вам большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-21 20:49
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза, все прояснится
Платная консультация
Марина 2017-12-21 21:22
А на что симптомы похожи? Живот у меня не тянет и не болит, слабости нет. Просто дискомфорт. Какие таблетки можно пить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-21 21:22
Марина, мы не занимаемся гаданиями. И таблеток " от всего" не существует. Сделайте то, что я Вам написала и все будет ясно
Платная консультация
Марина 2017-12-21 21:24
А что делать если сейчас нет возможности? (Спасибо вам за ответы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 11:05
Возможности нет, поверьте, не аргумент. Ваше здоровье важнее. Будьте благоразумнее