Болят яичники и задержка

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хроническое восполнение яичника
Здравствуйте, мне 20 лет. Первый половой акт, произошел пол года назад и после этого 4 месяца ничего небыло. Сейчас когда опять произошел акт, появились боли в яичниках и задержка 2 недели. Тест делала на днях, отрицательный
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, судя по вашему описанию это может быть воспалительный процесс органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков чтобы исключить воспалительный процесс