Болят яичники

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Второй месяц принимаю Зоэли. Постоянно мучают колющие тянущие боли слева и справа, отдают в поясницу. До приёма препарата таких болей не было. Он назначен для лечения кисты. Киста рассосалась. По УЗИ довольно большие фолликулы, до 12 мм. Анализы сдала, воспаления нет. Только хроническое. Уже не знаю, к кому из специалистов обратиться. Могут ли такие боли быть из за приёма препарате? Стоит его поменять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-02 09:10
Здравтсвуйте! Обследуйте кишечник. На ЗОЭЛИ яичники отдыхают и болеть не должны