Болят яички после тур мочевого пузыря

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после Тур мочевого пузыря, там удаляли образование, 3 x 3 см (пока не известно доброкачественное ли). Прошло 10 дней после операции я уже дома. Случайно возбудился после просмотра фильма интимного содержания. Но не кончил, через 10 минут пошел в туалет и пошла кровь - все что выписал было кровью. Через 1 день моча стала нормального цвета. Но так как я не кончил, болят яички до сих пор уже 2 дня. Что можно сделать в этом случае?

Спасибо заранее!
Категория: Уролог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-23 19:23
Можно выпить любой нестероидный противовоспалительный препарат(например кетонал)