Болят виски

Спрашивает: Ибрагим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня уже давно болят виски почти 5 лет и всегда тока правая сторона, и болят промежутками бывает от того что устал или не покушал а иногда если пытаюсь сильно думать на пример о ришений задачи боль длится минут двацать средне бывает и больше не могли бы сказать из за чего это происходит?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-15 21:52
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.