Болят верхние веки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже более двух недель болят верхние веки, бывает небольшая отечность(ощущение что они тяжелые), есть небольшой зуд. По утрам немного гноя. И стало падать зрение.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-03 23:51
Добрый день! Приложите фото. Сколько времен проводите за компъютером, с чем связана работа
Даша 2018-05-04 00:03
За компьютером работаю с 9 до 18 с понедельника по пятницу
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-05 13:43
У Вас привычно-избыточное напряжение аккомодации и синдром сухого глаза, Ирифрин 2,5% на ночь в оба глаза и подобрать слезозаменитель (например Систейн-ультра)
Даша 2018-05-09 14:50
Добрый день! Капли помогают, уже нет усталости и песка в глазах. Но веки красные, особенно правое, чешется очень и шелушится и опухло немного.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-09 23:34
На веки можно наносить Блефарогель-2 2 раза в день