Болят вены

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я употреблял наркотики внутривенно где-то около года, теперь вены на стали деревянными, в некоторых местах образовались шишки, руки слегка приопухшие, не везде видно вены, город у нас маленький и врачей мало, врачи не может ни куда поставить капельницу ставили 6 раз и всегда дует вены, подскажите что это и как это лечить, какие анализы, обследования нужно пройти
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Никак и никто это не вылечит к сожалению. Теперь вам с этим жить. Жизни это не угрожает.