Болят вены

Спрашивает: Анон
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, к меня ребенку 5 мес постоянно на ногах весь день ноги к вечеру болит и вены в згибе болят теперь и выступили сильно подскажите пожалуйста лечение что бы прошло и стало меньше выступили вен на ногах спасибо большое за помощь
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Чтобы назначить лечение надо пройти обследование узи вен нижних конечностей и тгода будет понятно что назначить. Если у вас варикоз косметический одно лечение если что то большее то соответсвенно и лечение будет радикальнее.