Болят уши во время бега

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, начал заниматься бегом. Заметил, что в середине пробежки начинают болеть уши. Боль в ушных раковинах, ноющего типа. Тренировки проходят при среднем пульсе 140-150. сейчас на улице температура +11. Это не единичный случай. Хотел бы уточнить с чем это может быть связанно и как с этим бороться? Примерно год назад ходил на общую проверку к лору проблем выявлено не было также проверял и слух тоже всё в порядке.
Теги: болят уши при беге, почему болят уши во время бега
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Опишите ушную боль? Стреляет? Отдаёт ли в голову, шею?