Болят уши при чистке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Лет в 7 ставили отит
Здравствуйте, когда чищу уши - больно. Ногтем чувствую там какой-то слой (корочка или сера). Но не могу вытащить. Уже несколько лет ватная палочка даже не окрашивается в желтый цвет от серы при чистки ушей. Раньше такого не было. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Виктория. Прокапайте уши а-церуменом 3 дня и посетите отоларинголога. Открыть ухо заочно мы навряд ли сможем. Будьте здоровы.