Болят суставы

Спрашивает: ДианаВет
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Мне больно открывать рот и после щелчка около уха говорить. Началось всё с колен еще с 6 лет, затем стали болеть суставы на локте и челюсти, позвоночник болит постоянно. Недавно на физкультуре у меня сильно заболели суставы на запястьях и на правой руке что-то хрустнуло и сместилось. Я пошла к терапевту, она отправила меня к хирургу, хирург сказала что это не по ее части и отправила к стоматологу, но стоматолог сказала что нужно к хирургу! Помогите пожалуйста что делать? Спасибо большое!
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-22 20:50
Здравствуйте.
Вообще-то, в Вашем возрасте нужно ходить к педиатру. У Вас признаки полиартрита, показано соответствующее обследование с последующей консультацией детского ревматолога.
Удачи.