Болят стопы

Спрашивает: Игорь2030
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сердце, бронхит,
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у моей бабушки которой 91 год, болят стопы ног, во первых у неё гребок ногтей ужастный, верхняя часть стопы опухла, во вторых варикоз, что делать? Обувать любую обувь больно, плюс ударилась сильно, низ стопы не болит
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-26 15:57
Здравствуйте.
Если Вы хотите сделать что-то для своей бабушки, то покажите ее дерматологу и сосудистому хирургу.
Всего доброго.