Болят соски при лёгком касание

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Месячные должны пойти 31 числа. В октябре были 3. Вчера начали болеть соски при дотрагивание до них. Словно жжение. Форма не изменилась. Цвет тоже. Болят только соски при проведении по ним. Секс всегда был в презервативе. Парень говорит, что прежде чем кончить, вытаскивает заранее, даже в презервативе. Да и ничего такого не замечала. Дырок не было. Что это может быть? Симптомов никаких нет. Переживаю, вдруг беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-28 19:13
Добрый день, Карина.

Вероятнее всего это ПМС. Беременности у вас быть не может.
Платная консультация
Карина 2017-10-28 19:39
Мне даже неприятно носить халат на голое тело.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-29 13:43
Такое возможно при ПМС. Если после месячных не пройдет, то обратитесь к маммологу.