Болят соски, месячные задерживаются

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Аллергия , вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, у меня за 2-3 дня до месячных стал болеть левый сосок (раньше такого не было), цикл 27-28 дней, в день (13.05.2015) когда должны были быть месячные был секс, защищенный (половой жизнь живу 3 месяца, партнера не меняю) . Уже прошло 2 дня месячных нету, и при легком нажатие на оба соска появилась боль.
P. S. За два дня до месячных был сильный стресс
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-16 18:28
Здравствуйте, Анастасия! Вполне вероятно, что после перенесенного стресса, организм сыграл с вами злую шутку и у вас случился гормональный сбой. Чтобы это точно узнать, вам необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологомо или врачом-гинекологом и проверить уровень ваших гормонов. Так же необходимо, чтобы гинеколог исключил беременность, даже с презервативом 100% защиты не существует.