Болят соски и задержка 4 дня и болел живот

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня был 2 недели назад незащищённый половой акт с мужем, теперь у меня задержка 4 дня и болят соски но раньше никогда не беспокоели перед месячными, болел низ живота но уже не болит, тест отрицательный что ето может означать беременность или перед менструацыей такие симтомы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-29 16:51
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Возможно, сейчас просто ПМС. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова