Болят соски и низ живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Есть киста
Здравствуйте, был незащищенный половой акт! После чего начали болеть соски и низ живота! Менустрация была 4 октября
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 14:25
Здравствуйте! Хотя бы из уважения к врачу, можно предоставить больше клинической информации и задать вопрос. Есть задержка? Или у Вас сразу на следующий день появились все симптомы "беременности"? Когда был ПА?
Платная консультация
Екатерина 2014-10-27 14:41
ПА был 18 октября, а признаки появились 23-24 октября
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 16:12
Так в чем суть вопроса? Вы его так и не задали