Болят соски

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месячные у меня начались 19 октября, сейчас уже 25 декабря их до сих пор нет, была на узи сказали что беременности нет, тесты были отрицательные, могли ли они ошибиться, у меня очень болят соски, иногда ноет низ живота, могу ли я быть беременна? На узи я была 15 декабря.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-07 13:40
Добрый день, Екатерина.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Но если у вас были незащищенные половое контакты, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам для начала сдать кровь на ХГЧ.