Болят соски

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня нерегулярный цикл, планируем с мужем ребёнка. Цикл длинный, на данный момент 44 день. Около недели болели соски, потом на несколько дней перестали, затем опять болят. Скажите пожалуйста, в чём может быть причина таких болей? Может ли это быть признаком беременности?
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-11-13 05:28
Здравствуйте! Это конечно же может оказаться признаком беременности, учитывая, что они у всех индивидуальные, но так же это может быть и гормональный сбой. Поэтому на всякий случай проконсультируйтесь с врачом-гинекологом, пусть проверит вас на беременность (кровь на ХГЧ) и проверит уровень гормонов у крови, так же по возможности направит на УЗИ молочных желез.