Болят ребра, ассиметрия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит
Здравствуйте, мне 23, беременностей не было. Месяц назад заметила, что левые ребра под грудью выпячиваются и побаливают. Хирург сказал, что ничего страшного, просто асимметрия, но на всякий отправил на УЗИ брюш. Полости. Результар-все чисто. Но, спустя 3 недели они вновь заболели, почему? Причем как будто не сами ребра, а под ними
Категория: Хирург
Добавлен: 4 сентября 2017 года

4 ответа

Здравствуйте, возможно асимметрия связана с явлениями сколиоза.
Платная консультация
Мария 2017-09-05 21:32
Спасибо! А как это узнать? Терапевт сказала, если бы было искривление - на флг бы заметили (делала на днях), однако, сказала, если в будущем хочу нормально родить - надо ходить в бассейн, т. к. косточка на шее какая-то должна выпирать, а у меня ее не видно почти.
Для диагностики сколиоза необходимо делать рентген грудного отдела позвоночника.
Платная консультация
Мария 2017-09-05 22:08
Спасибо большое!