Болят разные участки кожи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, у меня периодически, раз в месяц или даже чаще болит какой-нибудь участок кожи, всегда разный. Болит импульсами, как будто, "тикает", больно дотронуться, внутри, как будто, горит. Мучаюсь очень давно уже. Что это может быть? К какому врачу обращаться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-20 07:49
Обязательно необходимо пройти общеклинические анализы. И еще такие непонятные боли бывают при т. н. синдроме хронической усталости. Самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)