Болят почки. Частое мочеиспускание

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, сделала МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства. Врач в местной больнице толком не может назначить лечение, мотивирую что нужно дополнительно и почек брать анализ, подозревает кисту. Хотя на МРТ этого нет. Подскажите как быть? Чему верить МРТ или Узи почек. Какие лекараства посоветуете пропить от почек?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-30 11:05
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.