Болят плечи несколько дней

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Вот уже несколько дней ужасно болят плечи, до этого болели, но проходило. Но сейчас болит каждый день, боль невыносимая не помогает нечего, не массаж, не зарядка. Боль не понятное какая та, тупая, кости хрустят где плечи, состояние какое то предобморочное, слабое. Такое ощущение будто вот вот упаду, ноги становиться ватными. И спина слабое будто. Не знаю что это может быть такое. Ходила в травматологу говорит нечего нет. Подскажите пжта это что то серьезное?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июня 2018 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-07-22 08:15

Здравствуйте, Жанна.

Пройдите рентген плечевых суставов, а также МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи. А по одним жалобам через интернет без результатов обследования причину Ваших симптомов определить невозможно.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Жанна 2018-07-23 04:51
Благодарю!