Болят пальцы ноги

Спрашивает: Семён Евстафьев
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Правосторонний гемипаез. Эпилепсия.
Здравствуйте, В 2010 году у меня была травма головы. Диагноз: правосторонний гемипаез. Потом начались приступы эпилепсии. И в один из этих приступов зимой в безлюдном месте я потерял сознание и в результате отморозил на ногах концы пальцев. И только месяц назад я почувствовал что мне становится больно ступать на пальцы правой ноги.
В данный момент я хожу на пятке. Врач только в следующем месяце будет. Как быть?
Вот скриншот снимка.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-29 21:57
Ампутации пальцев не помогли?