Болят отекают лицо, ноги

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, доктор!
У моей дочери ей 28 лет многодетная мама кормит последнего ребенка грудью Начались проблемы 3 недели назад покраснели ступни ног, чесались отекли Аллергии нет у неё ни на что
Сдала анализы смотрите ниже что это может быть и что делать какой диагноз Вы можете поставить?
Стали отекать лицо, губы, ноги, икры ног Болеть стали Посылаю фото и анализы
С уважением Наталья
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 апреля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-01 09:00
Здравствуйте.
Имеющаяся картина- проявление аллергической реакции.
Показано лечение у вашего терапевта и обследование у аллерголога.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2018-05-02 07:57
Спасибо за ответ!