Болят очень ноги

Спрашивает: Алекс
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, вопрос касается моей матери. У нее очень болят ноги. Она практически не может ходить. А в последнее время и сидеть, лежать. Ноги у нее стали. Слоновьи. Очень плотная кожа. Ну а еще ного выделяют какую то жидкость. Что это, как быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего конкретного без осмотра сказать не могу, возможно у вашей матери имеются признаки лимфостаза. Рекомендую начать с осмотра терапевта, который определит необходимость в консультации хирурга, либо ангиохирурга.