Болят ножки

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, моему сыну 6 лет, с года болят ножки(мышцы икр) , сейчас начал жаловаться на боли в правой руке до локтя и боли ножки выше колена, когда ходит. Я не пойму, почему это происходит, какая причина может быть. Также бывает жалуется на головные боли, особенно после шума. Скажите пожалуйста, что это может быть и к кому надо обратится, потому что педиатр, как то не особо этому уделил внимание. Для общей картины хочу написать, что мой ребенок с года, часто болел гнойной ангиной, сейчас реже стал ей болеть, в последние 2 года пару раз была агина гнойная. В 5 лет переболел пневмонией, может ли это быть все взаимосвязано, так как ангина дает осложнение? Спасибо большое за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-27 21:54
Добрый день.
Необходимо сделать ревмопробы, экг, осмотр рематолога. Если патологии не будет выявлено, тогда нужен осмотр невролога.