Болят ноги ужасно

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Ноги болят
Здравствуйте, у моей бабушки болят ноги, когда она встает из кровати. И при ходьбе устает часто. Сердце очень стучит, когда ходит и работает.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 апреля 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-17 19:26
Здравствуйте.
А Вы хотите чтобы она была здорова? Нельзя мечтать о невозможном, лечиться нужно под руководством лечащего врача.
Удачи.
Платная консультация
Аля 2015-04-17 19:41
А что надо делать? Чтобы улучшить состояние.
Аля! Я же пишу, что должен лечить лечащий врач. Лечить по интернету не глядя на больного- шарлатанство.