Болят ноги перед изменением погоды

Спрашивает: Асель
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Холецистит, астигматизм, пмк 1 ст, постоянное потемнение в глазах и частые судороги всего тела. Была у невропатологов у нас в городе, но они только выписали успокоительные и все.
Здравствуйте, меня зовут Асель. С 12 лет перед изменением погоды болят ноги. Такая боль как будто, что то сильно чешется внурти костей, иногда дергается нога. В основном боль начинается вечером, иногда и днем, но редко. 3 года назад ездила на море и мазала 1 раз черной глиной. После этого перестал болеть. В этом году опять начались боли. Можно ли вообще избавиться от этой болезни. Планировала беременность и не хочу рисковать. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-15 21:09
Лучше будет спросить о своей проблеме у сосудистого хирурга