Болят ноги мозоли

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста а можно вам фотографии отправить стопы и можно узнать про корсеты они хоть чуть-чуть помогают мне подруга посоветовала а я боюсь без консультации покупать вдруг не помогут заранее огромное спасибо вам Олег Игоревич

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-06 14:43
Отправлять ничего отдельно не надо, выкладывайте фото на форуме в приложении к сообщению. Учтите, что фото должны быть информативны, иначе суть заочной консультации будет слишком преувеличена