Болят ноги и судорги

Спрашивает: малася
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня очень болят ноги начала хромать, была у врача обнаружили хламидиоз, вылечилась, при лечении мне полегчало, после лечения прошло 3 месяца и стала еще хуже ночами не сплю болят ступня и колени! Подскажите пожалуйста к какому врачу идти и надо предварительно сдавать анализы! БОЛЬШОЕ СПОСИБО!
Добавлен: 9 ноября 2015 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-09 20:17
Для начала повторите анализы. Если боли сравнимы с теми, которые были до лечения хламидиоза - возможно рецидивирование. Обратитесь повторно к Вашему врачу
малася 2015-11-09 20:35
Просто я обследовалась в Молдавии а в России к какому врачу идти? И какие анализы сдать? СПАСИБО!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-09 20:39
К ревматологу. Он подскажет по анализах
малася 2015-11-09 20:51
А к ортопед-травматологу можно или только к ревматологу!?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-10 09:38
Ревматолог - профильный доктор по Вашему состоянию