Болят ноги

Спрашивает: СЕРГЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Наверно есть но не беспокоят
Здравствуйте, ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ 64 ГОДА не могу много идти приходится отдыхать метров через 200-250 что такое? Проблемы и раньше были но не так остро не обращал особенно внимания что мне делать и возможна ли операция? У моего родственника такая проблема была -ему помогла операция

Источник: https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/? utm_source=copypaste&utm_medium=referral &utm_campaign=copypaste
Категория: Хирург
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по вашим жалобам ничего конкретного сказать нельзя, тем более вести речь об операции. Вам необходимо показаться очно хирургу, который определит объём необходимых обследований (УЗИ сосудов нижних конечностей, рентгенографию) и дополнительных консультаций (ортопед, ангиохирург)