Болят ноги

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: 1) Гипертония 2) Гастрит
Здравствуйте, Скажите пожалуйста из-за чего могут болеть ноги у меня уже это год пол года, при ходьбе начинают болеть ноги ну в икрах, когда я хожу боль колющая, когда лежу боль как будто ноги в огне а когда сижу сводит колени, и на ногах появляются красные полосы, потом ноги желтеют. Я еще не к кому не обращалась еще только к Вам, мазала ноги все мазью (Найз) не помогает колола уколы, (Диклофинак) помогал на сутки но после него, боли стали сильнее я колола себе 5 уколов ну это всего, и еще мама колола один раз мне, какой то лекарство на букву К не помню уже как называется полностью оно красного цвета. Что мне сейчас делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-14 10:47
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога и вам нужна консультация именно детского невропатолога, обратитесь очно к нему.