Болят ноги

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гипертония, хронический остеомиелит крестцово-подвздошного сочленения справа.
Здравствуйте, скажите, к какому врачу обратиться за помощью. У меня стали болеть ноги при ходьбе. Определить где болит не могу. Вроде как, сильная тяжесть. Я когда иду у меня начинается боль я останавливаюсь жду минуты две боль утихает и я иду дальше. Вот так и хожу с перерывами. Что это? Помогите!
Категория: Хирург
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Покажитесь очно хирургу, возможно будет необходимость в консультации невролога. Рекомендую выполнить узи артерий нижних конечностей