Болят ноги

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит,гипертония, хронический остеомиелит крестцово-подвздошного сочленения справа.
Здравствуйте, скажите к какому врачу обратиться. У меня стали болеть ноги при ходьбе. Я когда иду, начинают болеть ноги, в каком месте болит определить не могу, вроде тяжести в ногах, останавливаюсь жду минуты две боль утихает и так хожу с отдыхом. Что это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-02 15:21
Здравствуйте.
Судя по всему, Вам нужен хирург, а еще лучше- сосудистый хирург.
Удачи.