Болят ноги

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже наверно с неделю ломит ноги. Сначала просто болели кости. Потом стало ныть под коленями. Отекли икры. И боли стали какие странные то ноет в одном месте то в другом а сегодня вообще как будто иголками тыкают. Как будто раз тыкнули вроде угомонилось а потом опять только в другом месте.
Теги: малолекози ноги болят
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 октября 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-21 22:21
Здравствуйте.
Такое впечатление, что не из Москвы пишите, а из деревни Дурово.
Попробуйте сходить на прием и обследование к врачу, думаю, это не очень тяжело сделать.
Удачи.
-1
Платная консультация
Елена 2022-11-06 12:28
Какой вы грубиян, для чего вообще здесь сидите