Болят мышцы или проблемы с венами

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последнее время начали болеть ноги где сгибается нога с внутренней стороны, где мышцы. Ощущение как будто что то натянуто. Иногда как будто покалывают ноги бывает, подскажите что может быть такое? Может ли это означать проблемы с венами?
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

При проблемах с венами обычно вообще никаких жалоб нет, кроме наличия самих вен! Вероятно у вас так проявляется полинейропатия