Болят молочные железы перед менструацией

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 40 очень стали болеть молочные железы примерно за 2 недели до менструации. Затем проходит и днейчерез10 снова. Поллтора года назад была внематочная, удалили обе трубы, пила гармональные пол года для нормализации, цикл регулярный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-08 15:35
Добрый день, Наталья.
Это не нормально. Сделайте маммографию и покажитесь маммологу.