Болят лимфоузелы

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите советом. Болят и слегка увеличены лимфоузлы под челюстью, под мышками и в паху. Сдала кровь, понижен гемоглобин 116, повышены тромбоциты 355. болела орз. Что это может быть? Очень переживаю. Помогите советом. Какие ещё анализы надо сдать. Спасибо заранее
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-11 15:39
Здравствуйте.
Мне необходимы общий анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ всех групп увеличенных лимфоузлов и история их возникновения.
Удачи.