Болят лимфатические узлы подмышками

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Вчера утром проснулась и заметила, что под правой подмышкой у меня небольшое покраснение, потрогала болит немного и на ощупь как прыщик, думала что это он и есть, а сегодня проснулась, под левой подмышкой такая же маленькая шышечка, размером наверно меньше горошины даже. Что это может быть и от чего? И к какому врачу нужно сходить, просто первый раз с этим столкнулась. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-05-15 08:50
Здравствуйте! Вы можете проконсультироваться с врачом-хирургом, чтобы он осмотрел вас и направил на УЗИ подмышечных областей.