Болят ладони

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на кистях рук сегодня утром появились болезненные ощущения, сухость кожных покровов на сгибах, на подушечках пальцев как будто какие то болевые точки, (на указательных и больших пальцев), так же больно дотрагиваться до ногтей на больших пальцах. Думала, что это может быть аллергия, выпила супрастин, не помогает. А 4 дня назад заболела стрептодермией. . Что это может быть?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-12 11:36
Здравствуйте.
Зачем задавать мне загадки, на которые без осмотра я не смогу ответить? Вначале обратитесь на прием к дерматологу.
Всего доброго
-2