Болят кости, в течение месяца

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, эндометриоз
Здравствуйте, не знаю что со мной.
В течение месяца часто ноет тело, кости болят и суставы, как будто при гриппе или большой физической нагрузке, но ничего такого у меня нет, общее состояние в общем нормальное.
Подскажите, что это может быть?
и к правильному ли специалисту я вообще обращаюсь
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-25 18:38
Здравствуйте.
То, что обращаетесь- правильно. Нужно только не по интернету. Вас нужно смотреть и обследовать. Так что Вам нужно на прием к терапевту и, для начала, сдавать общие и биохимические анализы. Без этого диагноз не поставить.
Всего доброго.