Болят кистирук

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, 25 назад я обморозил руки было все хорошо, а сейчас они сильно болят не могу нечего делать а если поделаю потом болят. От работы ездил в госпиталь сказали надо оформлять группу как её оформить помогите с советом. Заранее спасибо
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-07-05 14:51
Вопросами инвалидности занимаются специальные комиссии при поликлиниках по месту жительства.