Болят груди, зеленые выделения из сосков

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот уже пол года как столкнулась с проблемой болят груди, зеленоватые выделения из сосков, (без гноя), боль усиливается за 17-20 дней до менструации, пошла к маммологу, посмотрел, выписал Мастодинол на 2 месяца, пока пила боль немного утихла, но как закончила принимать опять появились боли, у эндокринолога была, взяли анализ на гормон щитовидной жел.,он в норме. Пришла к маммологу снова он не знает что делать. Ещё при этом всём стал очень жирный волос, не успеешь вымыть вечером, на утро как не мыла и очень не приятный от волос запах! При этом всё живём с мужем не предохраняясь 7 месяцев, результат 0
Теги: болит грудь и зеленые выделения, зеленые выделения из чоска грудь не болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

2 ответа

Добрый день, вам следует проверить щитовидную железу, сделайте УЗИ, сдайте тиреотропный гормон, пролактин. После этого исследования вам необходимо назначать лечение, мастодинон слабый в вашем случае. Пролактин вызывает выделения из сосков, при это нарушается овуляция, и возникают пороблемы с кожей
Платная консультация
Марина 2016-07-21 16:54
Огромное СПАСИБО!