Болят груди на 10 день цикла и в одной груди покалывание

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аллергия.
Здравствуйте, cкажите пожалуйста у меня болят груди на 10 день цикла и в одной груди покалывание. Раньше бывало, но без покалывания и не так сильно болели. Беременность исключена, потому что уже почти 4 месяца не было отношений, цикл бывали иногда сбои, но в сторону увеличения цикла. Двое родов и обоих кормила долго грудью.
Теги: грудь болит на 10 день цикла, покалывание в молочной железе
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-30 12:19
Здравствуйте! Скорее всего это дает о себе знать мастопатия. Стоит пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы перепроверил уровень гормонов в крови, после чего назначил лечение.