Болят глаза

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Долгое время носила очки, потом лицо похудело и очки стали криво сидеть на лице. Но я видела нормально. Сейчас купила себе новые очки, которые сидят ровно. Начали болеть глаза, хотя вижу хорошо. Может ли это быть от того, что глаза привыкли к неправильным очкам? Если да, то как быстро глаза привыкнут к новым? Диоптрии и центровку не меняли. Делала очки по старому рецепту. Стекла стоят антибликовые.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-06 18:47
Здравствуйте. Нет, причина не в этом. Нужно снова подобрать очки, а не заказывать по старому рецепту.